Перчатки хб с ПВХ

По статистике более 40% несчастных случаев на производстве относятся к повреждениям кистей рук. Чтобы уменьшить травматизм и обеспечить руки защитой используются перчатки хб с ПВХ защитой. Это увеличивает производительность труда, помогает снизить уровень тяжелого травматизма, а главное, требование защиты конечностей соответствует закону об охране труда.

Применение качественных рабочих перчаток избавляет рабочих от дерматозов, микротравм и растяжений кистей рук. Прочные перчатки дают свободу движений, что влияет на качество и скорость работ. Применение перчаток с покрытием уменьшает приложение мышечной силы на 35-70%.

Перчатки хб с ПВХ. Классификация изделий

Рабочие перчатки имеют несколько основных видов. Отличие моделей состоит в количестве нитей в вязке, в качестве используемой пряжи и по классификации способа вязки.

Наиболее распространено трех-, четырех- и пяти-ниточное вязание. Чем больше нитей, тем прочнее и плотнее перчатки. Основным показателем плотности нити, применяемой для вывязывания, считается «текс». Качественные четырех ниточные перчатки имеют показатель текса 200 - 218, соответственно пяти ниточные – 250.

Еще одним важным показателем классификации рабочих перчаток является класс вязки. Это характеристика плотности вязки – чем большее количество петель помещается на 1 см, тем плотнее ткань перчаток.

Перчатки хб с ПВХ разделяют по классам: высокий и низкий.

По виду нанесения ПВХ: точечный, волнообразный и протекторный.

Возможно изготовление рабочих перчаток с ПВХ по особому заказу: использование уникального трафаретного нанесения рисунка на поверхность перчатки.

Перчатки хб с ПВХ.

Ассортимент в компании "ДВ упаковка"

Компания "ДВ упаковка" реализует со склада рабочие перчатки хб с ПВХ:

  • для строительной работы.
  • для погрузочно-разгрузочной деятельности.
  • Для рыбокомбинатов и любых предприятий по рыбообработке.
  • Для работ, связанных с механической сборкой и разборкой.

Ассортимент перчаток хб с ПВХ большой:

    <
  • Перчатки хб с ПВХ с частичным защитным покрытием.
  • Перчатки хб с ПВХ с полным защитным покрытием.
  • Перчатки хб с ПВХ 3-х, 4-х, 5-ти ниточные, с различной плотностью вязки.
  • Перчатки с покрытием из латекса, ПВХ, нитрила, каучука, нитрилового латекса для работы с агрессивными веществами, нефтепродуктами, нефтью, щелочами, растворителями, химикатами.