Гофрокороба. Качественная упаковочная тара по низким ценам. С доставкой во все уголки РФ

Изготовление картонных коробок на современном оборудовании позволяет выпускать гофрокороба любого вида, с нестандартными размерами, под заказ, любым объемом.

Купить гофрокороба, которые выгоднее у производителя, они могут быть изготовлены с нанесением логотипа. Это сделает упаковочную тару более привлекательной и заметной для покупателя и будет служить недорогим рекламным носителем. Краска имеет высокие характеристики устойчивости к воздействию света и ультрафиолета, не выгорает, не покрывается микротрещинами, не лущится.

Изготовление картонных коробок современными способами

Использование современного производственного оборудования позволяет производителю выполнить изготовление картонных коробок по методам: печатной флексографии, слотерной печати, ротационной и плоской высечки. Гофрокороба, выпущенные на технологичном оборудовании, полностью соответствуют европейским стандартам качества, российским ГОСТам. Стоимость отечественной гофротары намного ниже, чем импортируемой.

Гофрокороба для транспортировки или транспортная гофрокоробка имеет четыре клапана внизу и вверху. После укладки товара эти клапаны, заклеивают скотчем снизу и сверху. Транспортные гофрокороба – популярные и востребованные упаковочные контейнеры для надежной транспортировки товара на любое расстояние.

Гофрокороба можно использовать для пищевой продукции, не упакованной в герметичные пленки.

Для непищевой группы товаров на гофрокороба наносят яркие информационно-эстетичные картинки и рисунки. Эти гофроконтейнеры не только сохраняют целостность внутреннего содержания, но и рекламируют товар, упакованный в них. Часто желание купить ту или другую упакованную вещь возникает у потребителя под позитивом, вызванным внешним видом гофрокороба.

Транспортировка продукции без ущерба и повреждений – миф или реальность?

Как быть, если товар нуждается в упаковке? Пластиковые коробки слишком дорого, деревянные слишком тяжелые. У нашей компании «ДВ упаковка» есть выход – картонные коробки. Они идеально подходят для безопасной перевозки любого товара. Несмотря на легкость они довольно прочные, и могут перенести в себе продукцию, многократно превышающую их вес. Более крупные коробки называются гофрокороба, и изготавливаются из гофрокартона. Он имеет жесткий ребристый внутренний слой, который с обеих сторон оклеен плоскими листами. Все вместе это создает прочную крепкую основу, которая устойчива к нагрузкам. Картон изготавливается из вторичного сырья, поэтому экологически абсолютно безопасен. Изготовление картонных коробок довольно простой процесс, поэтому цена на них невысока. Но на этом плюсы картонных коробок только начинаются.

Основные преимущества картонных коробок

Картонные коробки пользуются огромной популярностью во всех отраслях: пищевой, медицинской, промышленной, торговой, а также в сфере слуг. Их широкое повсеместное применение объясняется неоспоримыми преимуществами:

- они практичны, компактны и удобны в использовании;

- имеют устойчивость к влаге и перепадам температур;

- имеют не меньшую прочность, чем пластиковые собратья;

- универсальны и многофункциональны;

- могут использоваться для разных целей;

- экологически безвредны, и после утилизации не наносят ущерба окружающей среде.

- выполнены по стандартам качества;

- гибкость материала позволяет создавать новые формы коробок по индивидуальным заказам.

Также Вы можете заказать свой индивидуальный дизайн и графическое оформление упаковки. Возможно размещение логотипа, и названия продукции. Это довольно полезное предложение, ведь яркая стильная коробка с изображением продаваемого товара может послужить дополнительной рекламой. Изготовление картонных коробок происходит исключительно по персональному заказу каждого клиента. Мы относимся со вниманием и уважением к каждому покупателю, поэтому гарантируем высококачественный материал по приемлемой цене. Сотрудничество с нашей компанией «ДВ упаковка» оставит после себя лишь положительные эмоции. Доставка осуществляется во все регионы России. Оформляйте заказ прямо сейчас, и получите достойную упаковку для Вашей продукции.

Гофрокороба. Покупка у производителя упаковочного материала

Гофрокороба разумно покупать у производителя, т.к. они имеют оптимальное соотношение цены и качества.

Компания "ДВ упаковка" реализует мелким, крупным оптом и в розницу гофрокороба высокого качества по приемлемой цене. Обеспечивает доставку товара по всей территории Российской Федерации, Москве и Московской области.

Прайс-лист с ассортиментом продукции и ценами выставлен в соответствующем разделе сайта компании "ДВ упаковка".