Компания «ДВ упаковка» реализует полиэтиленовую пленку высокого давления (ПВД). Пленка ПВД обладает универсальными свойствами, устойчива к низкой температуре. Использование ПВД пленки связано с ее уникальной характеристикой: сокращение под воздействием высокой температуры и точное повторение формы упаковываемого предмета.

Исходным сырьем для пленки служит полиэтилен высокого давления ПBД-153, ПBД-102.  Для изготовления из сырья ПВД полотна, полу рукава, обычного рукава, фальцованного или паллетного, используется экструзивный метод.

Пленка ПВД и ее свойства

  1. Пленка ПBД имеет высокие показатели натяжения, устойчива к механическим воздействиям. Степень усадки зависит от температуры.
  2. Пленка ПВД сохраняет прозрачность в течение всего срока эксплуатации. Внешний вид изделия, упакованного в такой материал, дополнительно облагораживается блеском и глянцем защитной пленки.
  3. Поверхность пленки устойчива к воздействию воды и моющих средств. Она прекрасно очищается вручную.
  4. Препятствует появлению на упакованной продукции водяного конденсата.
  5. Плотно обтягивает товар, уменьшая объем упаковки.
  6. Экологически чистый материал, пригоден для использования упаковки пищевых продуктов.
  7. Высокопрочная, не подвергается механическим повреждениям.
  8. Удешевляет герметизацию товара, облагораживает внешний вид, создает привлекательный внешний облик.
  9. Дает возможность контролировать состояние товара визуально.
  10. Небольшой вес упаковочного материала позволяет использовать его для обертывания охлажденных продуктов.
  11. Дает дополнительное удобство при формировании грузов в складских помещениях.
  12. Самое главное достоинство – простота процесса упаковки и маленькая стоимость самого материала.

Пленка ПВД – достойная защита Вашего товара.

Для того чтобы продукция могла надежно храниться и транспортироваться, сохраняя при этом все свои свойства, - она нуждается в упаковке. Не имеет значения, где будет применяться пленка: в офисе для укладывания бумажных изделий и канцелярии; в пищевой отрасли для сохранения вкусовых качеств продукта; в медицине для большей чистоты и стерильности. Важно то, что все это на высшем уровне выполняет высококачественная пленка ПВД нашей компании «ДВ упаковка». Предоставляемая продукция имеет достойное соотношение «цена – качество», Вы будете приятно удивлены невысокой стоимостью и фирменным качеством.  

Для чего применяется пленка ПВД?

Т.к. она многофункциональна, то имеет невероятно широкий спектр применения. Из-за её универсальности, она может быть использована во многих отраслях, с максимальной пользой. Основные её свойства:

- защищает товар от деформации и внешних воздействий при транспортировке;

- увеличивает срок хранения и реализации продуктов;

- дает возможность визуально проследить за внешним состоянием товара;

- делает более гигиеничным хранение продукции;

- предохраняет от нежелательного вскрытия товара.

К преимуществам также можно отнести относительно небольшой вес, высокую морозоустойчивость и довольно простой процесс применения. Клиенты нашей компании могут быть уверены в экологической безопасности выпускаемой нами продукции, а также в достойном высоком качестве. Сырьем для изготовления пленки служит только первичный полиэтилен. Мы выпускаем пленку в виде полотна и рукава, Вы можете приобрести рулоны шириной от 800 мм до 1600 мм. Вы можете быть уверены, что каждое Ваше пожелание при покупке товара, будет учтено. Сотрудничество будет комфортным и  приятным, оставляя за собой лишь позитивные эмоции.

К каждому заказу и к каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Вы можете рассчитывать на своевременное получение товара, отвечающего всем Вашим требованиям. Также, если в ходе покупки у Вас возникнут вопросы – наш менеджер с удовольствием ответит Вам на них. К каждому покупателю мы относимся со вниманием и уважением, и именно поэтому для каждого клиента у нас личная система скидок. Доставка осуществляется во все регионы России. Оформляйте заказ прямо сейчас, и получайте продукцию, которая гарантированно качественно послужит Вам в Ваших делах.

Пленка ПВД и условия реализации

Компания «ДВ упаковка» предлагает пленку ПВД в ассортименте. Низкие цены, гибкая система скидок и доставка по Москве, Московской области и территории РФ гарантирована. Для составления заказа Вы можете сделать звонок менеджеру компании. Номера телефонов указаны на главной странице.
Менеджер примет заказ, ответит на вопросы, расскажет о ценовой политике по конкретному виду продукции и поможет сформировать взаимовыгодный заказ.
Вопросы по минимальному объему заказа и по срокам доставки оговариваются при оформлении заказа. Компания «ДВ упаковка» предоставляет своим клиентам качественную продукцию.