Клейкие ленты с логотипом получили широкое применение в рекламной сфере. Нанесение логотипа или символики фирмы на клейкую ленту позволяет выделить продукцию и акцентировать внимание целевой аудитории, для информирования которой используется логотип.

Клейкие ленты с логотипом. Способы нанесения надписей

При изготовлении логотипированной клейкой ленты применяют печатную флексографию и специальную основу. Клейкие ленты с логотипом изготавливают двумя способами. Для печатания небольшого объема и быстрого выполнения заказа делается верхняя печать. Способ недорогой, так как используется уже имеющаяся готовая клейкая лента. Для защиты от влаги и термофакторов на логотипированный слой наносят лак в несколько приемов. При таком способе цветовое решение ограничено только 4-мя цветами. Более сложное, но и более надежное – это логотипирование по технологии «сэндвича», межслойное или нижнее. Для нанесения надписи применяется прозрачная клейкая лента прочного бесцветного ППН. Сначала делается логотип, а потом сверху печати накладывается клеевой слой. Такой вид нанесения логотипа позволяет применять более восьми цветов. Надпись выглядит ярко и красочно. Метод дает возможность варьировать адгезионные характеристики клейкой ленты, уменьшать или увеличивать этот показатель. Обычно по этому методу выгодно заказывать изготовление больших объемов клейкой ленты. Так как клише для логотипа используется в рамках партии и не подлежит вторичному применению.

Клейкие ленты с логотипом. Преимущества использования для упаковок

Компания «ДВ упаковка» предлагает изготовить клейкие ленты с логотипом на профессиональном современном оборудовании. Клейкие логотипированные ленты позволят Вам оригинально выделить свою продукцию. Ведь кроме основных функций логотипированной клейкой лентой будет предоставлять информацию о Вашей фирме. Размещая на клейкой ленте символику, изображение товарного знака, рекламный призыв, контактную информацию или сведения о товаре, Вы расширяете сферу сбыта своего предприятия и находите целевого покупателя.

Клейкие ленты с логотипом, с помощью которых упаковывается товар, служат для повышения и укрепления имиджа фирмы, делают продукцию узнаваемой и облагораживают внешний вид упаковки.

Для олицетворения Вашего фирменного стиля заказывайте нанесение логотипа на клейкую ленту в нашей компании. Мы выполняем заказ на современном оборудовании, используем яркие, не теряющие сочность краски.